Contactez-nous!

Réservations et informations 

pass@pass.be
+32 (0)70 22 22 52


Pour les locations de salle et les évènements d'entreprises

event@pass.be
+32 (0)70 22 22 52


Direction générale

André Crémer
Directeur général
cremer@pass.be



Comité de management


Christophe Lasnier
Directeur technique
lasnier@pass.be

      

 

Les visages de l'équipe du PassArnaud De Coster

Directeur Communication & Marketing

decoster@pass.be


Nadine Scoyez
Directrice administration, finances et GRH
scoyez@pass.be

 

Nathalie Cimino
Responsable des expositions, ingénierie culturelle et partenariats
cimino@pass.be

 

Nathalie Clausse
Responsable du service éducatif
clausse@pass.be

                      

yannick  Yannick Gilliard

 Responsable du service animation

 gilliard@pass.be

 

 

                        Equipe communication, presse & marketing

                        com@pass.be